Эзотерика

добрый день. меня очень волнуют мои отношения с моей подругой Валей. Я чувствую что она не все говорит мне, иногда обманывает. Она собирается - вопрос №2175034

переезжать к мужчине, но не говорит будет она жить в этом же городе что и сейчас или переезжает в другой город. Я очень волнует вопрос будет ли она счастлива, так как я очень этого хочу. Останемся ли мы с ней подругами и дальше, будем ли видеться и общаться.

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    С вашей подругой Валей все будет хорошо.
    Она точно знает чего хочет.
    А ваше общение с ней по-тихоньку будет сходить на нет.

    октябрь 23, 2016 г.