Красота, Здоровье

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли использовать домашний фотоэпилятр на груди вокруг сосков? Спасибо - вопрос №2175398

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.  Частями тела, на которых разрешено использовать прибор, являются — руки, ноги, линия бикини, подмышки, лицо, спина, ягодицы.  Нет в противопоказаниях и груди, единственное, что рекомендуют обходить сосок. Я бы Вам не советовала. Прибор новый и до конца не изучены все побочные действия на организм. А речь идёт о молочной  железе.

    октябрь 23, 2016 г.