Психология

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Встречался с девушкой почти 2 года, с армии дождалась, потом когда пришёл вместе у родителей моих жили, потом начали снимать квартиру, она всегда просила о двух - вопрос №2175466

вещах быть верным и не врать ей. Но за время наших с ней отношений получалось так что врал ей, предал её, но прощала, а сейчас получается я работаю вахтами, и как-то на вахта зарегистрировался на сайте знакомств и переписывался там с девушками, ну можно сказать страдал фигней, там якобы с одной семью завести можно попробывать с другими так переписки, ну и зрелую женщину разводил, там суть переписки идет что я бы с ней сделал и т.д. Но я бы этого ни за что не сделал не оставил бы её и тем более изменил, она перечитав все мои сообщения, сказал что все ты изменил мне морально и предал меня, я тебя не люблю и к тебе не вернусь. Не знаю что делать ни проходит и дня что я себя виню за то что вообще полез на этот сайт. Когда расстались она все равно пока что живёт со мной так как у нас собачка есть любимая.Предлагала мне физические отношения и не больше, на что я отказался так как с ней был не ради этого. А сейчас получается прошёл месяц чуть больше и ей сделали предложение и она согласилась, но съежать все равно пока что не собирается так как с о своим избраником не решили как будут подавать заявление и перезд немного задерживается. Подскажите мне что-нибудь

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    А сейчас получается прошёл месяц чуть больше и ей сделали предложение и она согласилась, но съежать все равно пока что не собирается так как с о своим избраником не решили как будут подавать заявление и перезд немного задерживается.

    — Откуда взялся у неё избранник? Если всё это время девушка жила с Вами?

    октябрь 23, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Роман, вам стоит:
    *осознать факт: ваш сожительница, к сожалению, обманывала вас, и она нашла пустяшную причину (обвинив вас) для разрыва отношений с вами ради другого мужчины; если бы сожительница вас любила, то она бы вела себе иначе;
    *принять решение сожительницы, этим вы покажите свое уважение к ней, пожелайте ей счастья;
    *проработать чувство вины, которое не стоит нести  на себе ненужным,  навешанный бывшей сожительницей, грузом.
     Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 24, 2016 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Роман, здравствуйте!
         Он за месяц не могла найти человека, который ей сделал предложение, получается она тоже обманывала вас, а от вас требовала верности. Отпустите ее в свободное плавание и не унижайтесь перед ней.

    октябрь 24, 2016 г.