Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Оксана 20.12.1976.г.Ташкент время11.30. Что ожидает меня в ближайшем будущем, в плане любви семьи, выйду ли я ещё раз замуж и будут ли ещё дети? - вопрос №2175574

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Брака не будет. Детей пока не видно. Вашу личную жизнь нужно корректировать. В вашей жизни появляются мужчины, либо не способные дать вам семью, либо не способные дать вам счастье.Это желательно исправить.

    октябрь 24, 2016 г.
  • Здравствуйте. вас желательно посмотреть по фото.
    По вам могу сказать что я сейчас у вас брак вижу, только счастья в нем нет. Мужчина как отвернут. уйти хочет, много злости на вас.Как круженый.
     Брака я не вижу более. вам бы коррекцию судьбы сделать… как то много неприятностей в любви

    октябрь 24, 2016 г.