Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Zdravstvuite. Skazite pozaluista, seichas pravilnij moment nam menja kvartiru? Zavershitsja li sdelka do konza etogo goda i voobshe stoit li ona togo? Spasibo - вопрос №2175604

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Отвечу кратко, но четко: все будет хорошо. Почти по каждому пункту я одобрительно киваю. Да да и еще раз да. Вообще, 2017 год для Вас будет крайне успешным, прибыльным и благоприятным для реализации всех задумок. Искренне желаю удачи Вам и Вашей семье !

    С Уважением Татьяна Виулова

    октябрь 24, 2016 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Укажите пожалуйста имя и дату рождения на кого оформлена квартира и дату рождения и имя, кто проводит сделку обмена — это важно для полного ответа. Карта Ленорманд 32 «Луна» говорит, что это может быть негативный результат, разве что через месяц вернуться к этому вопросу. Подробно платно. Удачи!

    октябрь 24, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Нет.Идет некий обман со стороны парня, который не связан именно с продажей/покупкой недвижимости.Это компаньон, коллега вашего супруга.Невыполненные обязательства с его стороны.Подождите следующего года.Иначе-«финансы поют романсы», волнения по поводу денег.Пусть ваш супруг сначала поставит все точкт над «и».В следующем году, весной все получится.

    октябрь 24, 2016 г.

    MRS

    11-й в

    Здравствуйте, Юлия. Вероятнее всего, что сделка будет завершена до конца года. Время для продажи квартиры сейчас неплохое. Единственное: при подписывании документов внимательно сверяйте все нюансы. Выражаю надежду на благополучный исход ситуации.

    октябрь 24, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет весна благоприятная для переездов и ремонтов… по сделке пока не торопитесь все обдумайте…

    октябрь 24, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваша сделка слишком привлекательна чтобы быть чистой, есть некие подводные камни, обман, не торопитесь, внимательней будьте с документами, после нового года будет лучший вариант и он то приведет к успеху.

    октябрь 24, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.да, сейчас подходящий момент, но всё равно придётсястолкнуться со множеством дел и проблемных ситуаций.будут трудности, но Вы добьётесь успеха.если не бросите всё на пол-пути.Вам стоит поехать.

    октябрь 24, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сделка завершится до конца года, усилия стоят того, все будет решено в вашу пользу.Карта успеха вам выпала и благополучия.Удачи вам!

    октябрь 24, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Сейчас не самое лучшее время я вижу. Но можно сделать ритуал чтоб все прошло успешно!!!

    октябрь 24, 2016 г.

    Павел

    426-й в Эзотерике

    Показывает проблемы в деньгах, долги, расточительсность, застой в делах…  Вам не стоит сейчас что-то делать, ни чего хорошего не стоит ждать от этой продажи. Весь расклад говорит проблемах с деньгами, обмане и неудачах.

    октябрь 24, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В итоге всё закончится хорошо, но так складываются обстоятельства, что завершение сделки может затянуться до начала следующего года.

    октябрь 24, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что вы обменяете квартиру, но не в этом году, сделка показана   в 2017 году. Пройдет успешно, вы останетесь довольны.

    Всех вам благ !

    октябрь 24, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Юлия, Вы вполне можете завершить сделку по обмену квартиры еще в этом году. Единственное, идет какая-то материальная зависимость в виде кредита или семейного долга. Скорее всего, будете одалживаться у кого-то из родственников, чтобы уладить все вопросы. Но, в целом, время вполне благоприятное, можете действовать.
    Желаю успехов!

    ноябрь 25, 2016 г.