Эзотерика

Решено

Добрый день! Мне хотелось бы узнать,что выиграю я суд с больницей? Умер муж по причине неоказания помощи во время и я подаю на возмещение морального - вопрос №2175707

вреда.Спасибо. Тома.05.10.1956г.р.время рождения не знаю. г.Душанбе

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои соболезнования… карты показывают, что выиграть суд будет крайне сложно. Удачи Вам!

    октябрь 24, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Извините, но к сожалению будет очень, очень сложно!!!

    октябрь 24, 2016 г.