Эзотерика

воровство - вопрос №337545

Здравствуйте. У меня серьезная проблемма. Сыну 10 лет и он уже ни в первый раз ворует у своих же родных не малые деньги. На вопрос куда он их девает — молчит. Боимся что играет в карты или еще что то в этом роде. Помогите узнать правду, и как мне дальше поступить? Анна

август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! С таким вопросом лучше обратиться в раздел «Психология». Вы мало даёте информации. Полная ли у вас семья? Когда вы стали замечать воровство? Как реагируете? Даёте ли вы ему карманные деньги?

    Причин такого поведения сына может быть несколько — это привлечь к себе внимание со стороны родителей, это — не выглядеть «белой вороной» в глазах сверстников и другие.

    Обращайтесь в чат к понравившемуся эксперту и разбирайтесь подробнее в вашей проблеме, пока она не переросла в хроническую форму.

    С уважением.

    август 22, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Согласна с экспертом. Обратитесь к психологу. Дело в том что он платит за то, что бы его не обижали. Проследите (не сами ) весь его день и возможно не один.

    август 22, 2012 г.