Эзотерика

подскажите как работает соляр от дня рождения до дня рождения? или с начало года до конца года? как понять нептун в 5 доме, когда он начнет - вопрос №2175803

действовать и когда закончит

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    От дня рождения до дня рождения, конечно — на то он и соляр.
    Объекты в домах соляра, начинают действовать с момента дня рождения, наращивая уровень своего влияния постепенно, в зависимости от скорости движения. В случае с Нептуном, его влияние обычно становится понятным по прошествии длительного времени, потому, в год, когда он находится в определенном доме, стоит избегать поспешных выводов и решений по сути данного дома.

    Благополучия Вам!

    октябрь 24, 2016 г.

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Соляр действует со дня рождения и до следующего. Сложно рассматривать Нептун без взаимодействия соляра с натальной картой. Но он дает чаще всего заблуждения, отсутствие реального взгляда на вещи, неопределенность в делах дома, но возможно и вдохновение. 5 дом-творчество, любовь, дети.

    октябрь 24, 2016 г.