Эзотерика

Дата рождения: 1988-12-20 Вопрос:Здраствуйте! Меня зовут Дильноза. Я хочу спросить ....у меня есть любимый человек ...но он женат и есть ребенок. они хотят развестись ! Его мама читает его всю жизнь - вопрос №2175870

, а теперь читает его чтобы отстранить от меня. Что мне делать чтобы он со мной остался?

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Добивайтесь своего, ищите пути к нему и его маме… при должной целеустремленности можете добиться желаемого. Тут очень многое зависит от последовательности Ваших действий, которые должны определять не только Вашими желаниями но и реальной обстановкой.....

    Удачи Вам!

    октябрь 24, 2016 г.