Эзотерика

vip

Добрый день что ждать хорошего в жизни в ближайшие пол года? Татьяна 02.06.80 - вопрос №2176107

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел

    426-й в Эзотерике

    1. Взрослый человек, духовный наставник или учитель, мудрый и снисходительный. Человек начинает анализировать свои достижения и потери, подводит итоги и понимает, что все земное, то, что он видит и может пощупать — настоящая иллюзия.
    2. Решительность, разумный выбор, достижение цели. Вера в себя и в собственные цели. Использование интеллектуальных и психологических возможностей. Умение контролировать собственные эмоции. Период сознательной самоизоляции и уединения.
    3. Новые начинания не принесут денег. В финансовых вопросах мрачная картина. Жажда и ревность повлияют негативно на состояние здоровья. Огромный аппетит, который удовлетворить очень сложно. Завышенные амбиции, разочарование. Необходимо научиться правильно распределять бюджет. Не занимайте в долг. Берегите ресурсы.

    октябрь 24, 2016 г.
  • Здравствуйте. 2017 г даст вам перемены. перемена в личном плане. но будет это через слезы.
    мужчина. знакомство. но по пути вы не пойдете. тут вас по фото смотреть нужно.

    октябрь 24, 2016 г.