Красота, Здоровье

Здравствуйте,было мелирование затонировали цвет мокко ,стали темные смоется ли тонирование и будет как прежде? - вопрос №2176937

октябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ульянова

    191-й в

    Доброго дня, Анна) После тонирования, даже в темный цвет, краска постепенно смывается, особенно с мелированных волос, нужно немного подождать, потом мелирование сделать повторно на отросшие волосы и почистить уже мелированные.Необходимость возникает восстановления волос и применение антижелтого шампуня несколько раз в неделю, в зависимости от количества раз мытья в неделю) напишите, пожалуйста более подробно о состоянии волос) всего доброго)

    октябрь 30, 2016 г.