Эзотерика

ответьте пожалуйста прошууу вас ...нет больше надежды - вопрос №217717

скажите пожалуйста когда я найду свою настоящую любовь и выйду замуж.очень важно.я потеряла надежду на отношения.эльмира(07.12.92) помогите!

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Парень, брак и дети у Вас будут не менее чем через 2 года.

    март 4, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Эльмира, Вам уже не один раз говорили, что все хорошее еще впереди. Чем больше Вы думаете, что одиноки, тем дольше Вы и будете одиноки. Поймите, с мыслями шутить нельзя, они материализуются. Если Вы хотите немного ускорить процесс, я могу Вам помочь, но при условии. Вы будете в точности делать то что Вам скажут.Будете верить, что исполнится 100% и не будете больше спрашивать,«когда я встречу свою любовь».

    март 4, 2012 г.