Эзотерика

сильное родовое проклятие кто поможет снять многие несмогли или отказались - вопрос №2177416

ни у одной из сестёр не сложилась личная жизнь всем за пятьдесят также всё плохо у детей сейчас сказали перешло ещё на внучку помогите исправить

октябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все эксперты снятие такого серьезного воздействия проводят после диагностики, так что лучше выбирать эксперта и обращаться на приватную консультацию.
    То что происходит, действительно похоже на родовое проклятие.

    октябрь 25, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.надо смотреть по фото старших членов семьи и сами понимаете, бесплатно этого никто делать не будет-я про исправление ситуации.

    октябрь 25, 2016 г.

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сперва диагностика - потом решение, что делать и как работать.
    С Уважением!

    октябрь 25, 2016 г.