Эзотерика

Когда, наконец, увенчаются успехом мои попытки сменить работу? Ситуация слишком затянулась и уже давно стала невыносимой... Ольга, г. Витебск, Беларусь. Дата рождения - 12.02.1977, время рождения - вопрос №2178115

-11.45.

октябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Если обратитесь за помощью к мужчине, известному вам, есть шанс сменить работу до конца года, сама вряд ли быстро сможете без поддержки поменять ситуацию.

    октябрь 25, 2016 г.