Эзотерика

Нужен приворот!Каторый сработает кто может помочь? - вопрос №217813

Здравствуйте! Нужен приворот на любимую девушку… были в отношениях любили но год как поругались и разошлись любовь есть но не помириться… Гармонизация не помогает… Остаётся только приворот.Кто  может помочь? Прошёл год по времени фото есть!

Дополнение автора от март 4, 2012 г., 10:46:03

Спасибо вы очень любездны! Пустой работы и наживы на проблеме я опасался… а не поговорить хотел… так как 2 раза уже платил на втер вот и научен теперь.

Костя март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Приворот сделаю, если ваши финансы позволяют это.

    март 4, 2012 г.

    Михаил

    454-й в Эзотерике

    Вынужден вас огорчить, приворот вам не поможет. Прошел год, есть не много приворотов которые будут работать при таком большом сроке и они стоят дорого. В большинстве случаев, если прошло более 6 месяцев — вернуть не получается, поэтому будете зря выкидывать деньги.

    март 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Полностью согласна с Михаилом.

    Константин вот только давайте вы не будете выступать в роли жертвы, что у вас у бедного такая огромная «проблема»а злые маги пытаются на вас разбогатеть.

    март 6, 2012 г.