Религия

Решено

Уже почти 2 года имею отношения, но точек соприкосновения так и не нашли. Было - вопрос №21783

много обид, оскорблений, унижений. Не возможно окончательно разойтись и жить вместе тоже долго не получается. Владислав: 19.07.1974; Анна: 24.04.1976. Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Анна, точек соприкосновения у вас вполне достаточно (изначально). Но запросто так отношения трудно поддаются гармонии. С ВАШЕЙ стороны требуется особая работа и над собой, и над отношениями... а не над мужчиной...

    На оскорблениях, унижениях , обидах врядли можно ожидать чего-то хорошего. Можно сказать, что у вас и с другими мужчинами сложно складываются близкие отношения.

    Успеха вам, Терпения и смирения вам желаю и серьезной духовной и душевной работы над собой..

    апрель 4, 2010 г.

    Шипин Денис Андреевич

    109-й в Технологиях

    Самое главное не отвечать на обиды, т.к. это ни к чему хорошему не приведет. Попробуйте смирятся перед нападками Вашего молодого человека (если они будут). И запомните - всегда претензию можно сказать в спокойной форме, а не раздувать из мухи слона! Удачи Вам, Анна и Вашему молодому человеку!

    апрель 12, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте, Анна. Во второй половине этого года вы окончательно разойдетесь. Владислав не оценил всю ту поддержку, которая была оказана ему вами в самом начале отношений. Он не надежный.

    апрель 25, 2010 г.