Эзотерика

vip

600 i

Какие отношения связывают этих двух людей? - вопрос №2178326

Алёна 18.02.1994, Дэйвид 05.08.1992
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Ясновидящая Мария

    462-й в

    Это пара.Но при том что связь началась довольно давно, долгое время было общение на расстоянии.Парень просто потрясён красотой девушки, но пока о серьёзности, о браке нет мыслей.

    октябрь 26, 2016 г.

    Зоя

    525-й в Эзотерике

    Симпатия, привязанность, интерес, влечение друг к другу есть. У девушки страх совершить какую-то ошибку, неуверенность. На мужчину идет психологическое давление со стороны. Оба этих фактора могут создавать проблемы в общении, но перспективы у пары хорошие.

    октябрь 26, 2016 г.
  • Доброй ночи. отношения  это немного не то определение. скорее  общение, возможно работа
    Еще идет расхождение  в именах, точнее их достоверности.

    октябрь 26, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дети будут общие у них… и долгая семейная жизнь…

    октябрь 26, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Отношения деловые с ноткой взаимной симпатии и интереса.Возможно общение чаще виртуальное, чем реальное.

    октябрь 26, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, у женщины надежда на совместное будущее и одновременно страх ошибки, боли, у мужчины флирт, приятное времяпровождение, симпатия… дистанция между ними, может даже расстояние из-за виртуального общения.

    октябрь 26, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек уверен в своем выборе, к девушке чувства, которая немного заблудилась в море эмоций и не всегда правильно воспринимает реалии жизни. Пара в динамичном общении. Прогноз на укрепление отношений.
    Всего доброго!

    октябрь 26, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Отношений просто нет, у мужчины вереница постельных приключений…

    октябрь 26, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не исключаю, что вас связывали брачные отношения.Потом в ваши отношения вмешалось третье лицо и вы расстались, тем не менее энергетическая связь, между вами осталась.Чувства  не прошли.Связь кармическкая, сложная.Много испытаний и трудностей было.Сейчас возобновление общения.Перспектива будущего благоприятна.

    октябрь 26, 2016 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Между ними взаимная симпатия, интерес. влюблённость

    октябрь 26, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.В прошлом и настоящем у мужчины сильные чувства к женщине.Алена же больше привязана, привыкла.Будущего совместного не будет.Мужчина не хочет.

    октябрь 26, 2016 г.

    Мария

    505-й в Эзотерике

    Отношений между ними нет, возможен Пока только флирт.

    октябрь 26, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Потенциал огромный, пик страсти и огня, очень яркие отношения, зажегшие обоих, в целом отношения можно охарактеризовать как 'бомба', всех благ!

    октябрь 26, 2016 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    У этой пары есть общие линии по судьбе, на будущее, возможно, что они или женаты или скоро начнут серьезно встречаться.

    октябрь 26, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Они встречаются, но их отношения на самом начальном этапе — пока нет глубоких чувств и сильной привязанности, но всё ещё впереди.

    октябрь 26, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что пару связывают романтические отношения  , общие планы, намерения, так же возможно их связывают рабочие моменты  . В паре есть взаимные чувства, очень высокая совместимость идет между ними.

    Всех вам благ !

    октябрь 26, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Показаны рабоче-финансовые карты, но и они легли не очень хорошо, не стабильные отношения, либо их и нет вообще.

    октябрь 26, 2016 г.