Эзотерика

мы с мужем вместе уже 10 лет и всё это время,он утверждает что никогда мне не изменял,хотелось бы узнать,изменял ли он мне когда нибудь или нет?!зовут Максим 02.10.1988.Моя дата рождения 12.11.1990 - вопрос №2178616

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    собственно для чего вам это… если вы столько лет живете вместе… и если вам скажут что да он вам изменял… что тогда будет…

    октябрь 26, 2016 г.
  • диагностика показала, что он никогда не изменял физически, но был флирт и симпатия с девушками

    октябрь 26, 2016 г.