Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснилось как будто я каталась на каруселях- а карусели такие- круг, на нем цепи, к цепям сиденья прикреплены. и этот круг крутится - вопрос №2178682

такого типа.Потом снилось как будто в моей комнате мать насыпала на полку большую черную землю.земля была хорошая не сухая. как чернозем.к чему это приснилось?

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Начало Вашего сна говорит о том, что Вы «ходите по кругу» в какой-то ситуации, ищите выход из сложного положения. Продолжение сна указывает на то, что поможет семья. Скорее всего, у мамы уже есть какой-то план или хорошая идея… Добрых Вам Снов!

    октябрь 26, 2016 г.