Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,какие чувства у Ивана 19 05 1953 и Анатолия 15 05 1957 к Ларисе 23 07 1959.Кто из этих мужчин ей по судьбе?(брак) - вопрос №2179025

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по судьбе Анатолий

    октябрь 26, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    у обоих чувства… но показывают Анатолия, это тот мужчина который должен быть рядом

    октябрь 26, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.с Иваном связывает прошлое, восспоминания-есть что вспомнить.отношения спокойные и добрые, можно сказать сентиментальные.Иван думает что Анатолий Вас обманул или обманет.Анатолий человек хитрый и корыстный.может обмануть, хотя наговорить и пообщать может много.будет бороться за отношения.Вы можете остаться и быть с Иваном, если простите и отпустите прошлое.с Анатолием будущего точно нет.для Вас лучше подходит и он Вам по судьбе-Иван.

    октябрь 26, 2016 г.