Эзотерика

я по знаку зодиака близнец, возможны ли у меня отношения с весами и при каких условиях Дата рождения:1997-06-05 - вопрос №2179213

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария Владимировна. Возможны, конечно, почему им быть невозможными? При любых условиях, каких пожелаете, никаких препятствий для завязывания отношений нет.

    октябрь 26, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    И Весы, и Близнецы — оба знака стихия Воздуха.Легки на подъем и поболтать всегда о чем найдется.Общение будет интересным.Вот только доверять друг другу будете мало  - и все из за того что оба очень общительные.

    октябрь 26, 2016 г.