Медицина

Пол ж. 16 лет - вопрос №217923

Очень часто болит голова. При чтении трудно вникнуть в суть, приходится несколько раз перечитывать. Соображаю очень медленно и порой ничего не выходит. Трудно что-либо сделать. Постоянно хочу спать. Что такое? И к кому обращаться?

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Лена!

    Решить все свои проблемы, Вы сможете обратившись в очном формате к врачу-психотерапевту. Небольшой курс комплексной нейро-метаболической терапии и индивидуальная психотерапевтическая программа, вполне способны нормализовать Ваше состояние!

    март 4, 2012 г.