Эзотерика

Не могу сдать квартиру . Может есть какой нибудь ритуал или заговор? - вопрос №2179236

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, надо почистить квартиру и вы сможете сдать ее.

    октябрь 27, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, надо почистить квартиру и вы сможете сдать ее.

    октябрь 27, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    возьмите церковную свечу зажгите и по часовой стрелки обойдите все комнаты как бы замыкая круг при этом читайте молитву отче наш. это вам поможет. карта лето первый месяц будет сделка

    май 19, 2020 г.