Медицина

Желаю доброго времени суток. Меня беспокоит повышеная температура от 37 до 38 в течении четвертых суток и боли в сердце. Боль отдает в руку и под лопатку. Давление 110/80 пульс 98. Зарание спасибо - вопрос №2179421

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Ну меня бы на вашем месте, не будь я врачом, тоже бы беспокоила такая температура и боли в сердце. И я бы наверное обратился к врачу терапевту на прием, чего и вам желаю сделать в данном случае.

    октябрь 27, 2016 г.