Эзотерика

Сновидения - вопрос №217996

Здравствуйте уважаемые эксперты! К чему снится сон- свекровь подарила снохе 3 пары носков? Спасибо !

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Эта свекровь держит сноху за насекомое, но не хочет портить с ней отношения.

    март 4, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Просто свекровь беспокоится о Вас и это чувствуется даже во сне. Последите за ножками и не студите.

    март 4, 2012 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Это значит, что в жизни свекровь предлагает поддержку и заботу, но без особой любви. Формально, как обязанность что ли...

    март 5, 2012 г.