Эзотерика

Решено

vip

Скоро у меня день рождения, и я не очень люблю этот праздник, потому что он приносит мне разочарования и слезы, всегда жду по-детски чудес. Что принесет мне день моего рождения в этом году? Оксана - вопрос №2180144

06.11.1987 (02.55), м.р.Тюменская область

октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Добрый день.Ваш день рождения принесет вам  осмысление всей вашей жизни  и конечно же будет сюрприз  для вас.Удачи вам

    октябрь 27, 2016 г.

    Кирилл Анатольевич

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте. День рождения у человека может быть несколько раз в году. Вы рождаетесь каждый раз. когда с Вами кто-нибудь знакомится и он или она может смело поздравлять Вас именно в этот день — день знакомства, ведь для того, кто с вами познакомился — это Ваш день рождения. Отмечать Вы можете любой из своих дней рождений и в любой день. Большую радость Ваше появление конечно доставляет духовным родителям. Стоит отталкиваться от этого, когда кто-то старается причинить Вам боль. С уважением.

    октябрь 27, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Пока, к сожалению, чудес не будет. Проблемы во многих сферах жизни у Вас. Тяжёлая энергетика.

    октябрь 27, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У вас сложно сейчас в фин. плане, но все пройдет если не будете ждать чудес))). Но день рождение нужно любить и нужно его ждать...  Раз вы его не любите, вот оно и приносит вам слезы и разочарование. Не думайте о плохом, думайте о хорошем, мечтайте(никто не запрещает) ведь мечты сбываются рано или поздно, но нужно не просто ждать, нужно действовать!!! В личной жизни вас ждут изменения в 2017 году!!! Удачи Вам!!!

    октябрь 27, 2016 г.