Эзотерика

vip

Здравствуйте,Что ждет меня в ближайшем будущем,до Нового года в разных сферах , в личном плане,в финансовом.. чего ждать?? Юлия 23.01.1988 00.10 Балашиха, Московская область - вопрос №2180232

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В личном у вас полная сумятица. Прошлое не отпускаете, ждете… вернется он к вам… Если простите измену — будет вам счастье. Всего доброго!

    октябрь 27, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля.
    Много накопилось кармических проблем, надо их исправлять, чтобы ситуация изменилась к лучшему во всех сферах.
    Подробности в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 27, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До нового года никаких глобальных изменений непредвидется.

    ноябрь 3, 2016 г.