Юриспруденция

Решено

Почему мне не дают справку без военного билета меня сняли с учета по истечению возростного срока - вопрос №2180572

октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    78-й в

    Этот вопрос скорее в юриспруденцию, чем в психологию… Чёрт знает что у них в головах, но это скорее из-за бумажной волокиты.

    октябрь 27, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция». Уверена, наши грамотные юристы -эксперты вам помогут, ответив на все ваши вопросы.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 27, 2016 г.