Медицина

Суточный обмен - 1800 каллорий, а ем на 4000 калл. Как бороться? - вопрос №218126

Причем, не важно что ем — гречку, супы, или только овощи… голод заглушается именно в раене 4000 сьеденных каллорий в день. Глистов травил, не помогло. Работаю за копьютером. Живот не болит, на повышенную кислотность желудка не проверялся. 23 года

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Дмитрий!

    Скорее всего, речь идет о наличии гормональной патологии. И для того. чтобы получить исчерпывающие ответы на те вопросы, что Вы перед нами ставите, посетите кочную консультацию врача-эндокринолога, и пройдите комплексное и полное обследование, необходима полная картина гормонального фона организма. Именно сбои этого самого фона. и приводят к тем симптомам, которые Вы описываете!

    март 4, 2012 г.