Технологии

здравствуйте.у меня дорогая проводная мышь на пк и недорогая беспроводная клавиатура,так вроде норм все,но в онлайн играх иногда клавиатура глючит, - вопрос №2181271

есть смысл купить норм.беспроводную клавиатуру или обязательно надо купить проводную, как и мышь, просто я уже привык к беспроводной клаве

октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    12-й в

    в играх беспроводные клавиатуры не стоит использовать, только проводные. все равно будут помехи по беспроводным каналам и задержки

    октябрь 28, 2016 г.