Психология

Решено

Добрый день.Скажите от чего мои беды и неудачи.Уже нет сил. - вопрос №2181328

октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для просмотра не хватает даты рождения и фото.
    Всех Вам благ!

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна.
    Вы разместили вопрос в психологии. Тут не гадают. Расскажите о том, что Вас беспокоит, мы найдем решение. Если ситуации, в которые Вы попадаете, имеют циклический повторяющийся характер, мы можем судить о наличии негативного сценария в Вашей жизни. Его можно нейтрализовать, поработав с причинами. Обращайтесь за личной консультацией.

    октябрь 28, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Для гаданий и предсказаний вы можете обратиться в раздел Эзотерики, указав вашу дату рождения. Это раздел Психологии, и чтобы получить здесь рекомендации экспертов, нужно подробнее изложить вашу жизненную ситуацию.

    С благодарностью и уважением к вам.

    октябрь 28, 2016 г.