Юриспруденция

Добрый день. Моя мама ветеран труда и пенсионер, освобождена ли она от уплаты земельного налога в частном домовладении - вопрос №2181593

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Предоставление налоговых льгот — право субъектов РФ, а вы не указали, где находится земельный участок вашей мамы, и задали вопрос анонимно, без указания места проживания. Гадать смысла нет.

    октябрь 28, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Обычно редко дают льготы по земельному налогу, но обратитесь в свою налоговую инспекцию, и девушки вам охотно дадут консультацию по этому вопросу.

    октябрь 29, 2016 г.