Медицина

vip

600 i

Добрый день! Скажите пожалуйста, кому можно задать вопрос по расшифровке спермограммы? - вопрос №2181730

октябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте! Задавайте. Опишите спермограмму с МАР-тестом.

    октябрь 28, 2016 г.

    Григорян Григор рафаелович

    99-й в Медицине

    Вам нужен уролог я сосудистый хирург

    октябрь 28, 2016 г.

    Марина

    60-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам поможет уролог либо врач клинико-лабораторной диагностики

    октябрь 28, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Расшифровать спермограмму  может (обязан) каждый студент старшего курса МедВУЗов. А врач лечебник тем более, независимо от специальности.

    При плохом анализе  необходима пересдача через 2-3 месяца, тщательно  подготовившись к анализу. Как это сделать найди можно в инете. Только тогда можно делать выводы по заключению.

    Кроме спермограммы для диагностики бесплодия в паре необходимо сдавать МАР тест, спермоциограмму и анализ на иппп.

    октябрь 29, 2016 г.

    Елена Львовна

    49-й в Медицине

    ноябрь 3, 2016 г.

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Вообще расшифровкой спермограммы занимаются уролог или андролог. Но вообще расшифровать спермограмму нетрудно. Можете обратиться ко мне, Я Вам её расшифрую.

    январь 24, 2017 г.