Эзотерика

КОЛДОВСТВО и защита - вопрос №218194

Здравствуйте! Подскажите как можно защитить себя и свою семью от колдовста? Может есть молитва хорошая… Можно ли защитиься от черного колдовства?

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Способов много — начиная от амулетов-талисманов-оберегов и заканчивая переходом на такой духовный уровень, что никакое колдовство к человеку уже не липнет.

    март 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Согласен с Джалус, а ещё попытайтесь понять причину. Зачем вам гадят? Чем вы это притянули?

    март 5, 2012 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Для таких фраз, нужны бы основания, есть ли в действительности причины, воздействия, подклады всевозможные под дверь? Порой людям легче всего.свои неудачи.сваливать на чьё либо колдовство.

    март 5, 2012 г.