Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Встретил старую знакомую!Стоит ли с ней встречаться и связывать дальнейшую жизнь? - вопрос №2182234

октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Кseniy

    226-й в

    С какой целью она вам нужна. Себя пристроить, чтобы о вас заботились. Совместное проживание это максимум, что вы могли бы потянуть. Брак нет. У вас желания нет ни на чего.

    октябрь 29, 2016 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    нет не ваша судьба

    октябрь 29, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!

    Не хватает для просмотра ваших личных данных, но по энергетике могу сказать, что вряд ли у вас с ней что-то получится: люди меняются со временем, и ваша знакомая — уже не та, какой вы её раньше знали, совсем не вписываетесь вы в миры друг друга. Лучше оставить затею со встречами, так как разочаруетесь.

    октябрь 29, 2016 г.