Эзотерика

Дата рождения: 1984-12-14 Вопрос:я девушка влюбилась в девушку мы встретимся? - вопрос №2182379

октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что бы ответить на ваш вопрос, добавьте пожалуйста данные ( Имя, дата рождения) той, про которую спрашиваете.

    октябрь 29, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встреча будет, но девушка к вам ответных чувств явно не испытывает, поэтому ощущается разочарование в будущем.

    октябрь 29, 2016 г.

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка вас обманывает, у вас есть соперница, и возможно у девушки есть брак или она собирается вступить в брак. Для нее общение с вами веселье и игра, но любви точно нет. Встречи с вами не видно. А у вас как — то не очень идут дела, с деньгами проблемы, нет душевного спокойствия. Не мешало бы почиститься. Удачи!!!

    октябрь 30, 2016 г.