Эзотерика

Что меня ждет с молодым человеком(Анастасия 15.10.1986 и Роман 22 мая 1989)? - вопрос №2182448

октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Отношения возможны, мужчина с интересом к Вам, но также показывает, что есть и другие мужчины, с которыми связь с Вами еще не разорвана. Полагаю есть ребенок и мужчина, с которым Вы в разводе (показало связь с мужчиной, которую будет сложно разорвать, как правило из-за общих детей, но чувств к Вам не много). Удачи Вам!

    октябрь 29, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По раскладу, перспектива ваших отношений хорошая.

    октябрь 29, 2016 г.