Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня все ночь снилось как я готовилась к свадьбе, договаривалась с фотографом , ведущим, музыкантами, выбирала платье и сама церемония, ресторан , поздравления гостей. - вопрос №2182451

(в жизни замуж не собираюсь, отношений нет)

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этим сном ваше подсознание открывает вам скрытое желание. Хоть и отношений нет и замуж не собираетесь, а хочется.
    С уважением, Регина.

    октябрь 29, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы готовы к каким-то большим переменам или событиям, которые скоро произойдут в Вашей жизни. Хороших Вам Снов!

    октябрь 29, 2016 г.