Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты.Подскажите, что ждет меня до конца этого года. В личном, работе. Анна 25.10.1986 - вопрос №2182497

октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Добрый день.До конца года вас ждет разговор с мужчиной и принятия решения.Удачи вам

    октябрь 29, 2016 г.

    Звёздная Жанна-Виктория

    607-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    До конца года 2016 Вас ждёт в ЛЖ Мужчина, причём Мужчина с Заглавной буквы. Мужчина-мужчина в прямом должном смысле. По типу нашего отца. Значимый. И, с ним сознательное и ответств принятие решение о создании семьи м.б., оч возм. Или начало совместного образа жизни. Максимум — оф брак. Отношения равные меж вами будут. Без взаимоподавления и уничижения. Но, при том фигура супруга оч важна, в статусе Главного, Босса. Скорее, это новые отношения у Вас, которые оч оч вероятно закончатся браком, хотя и не оф м.б., так сейчас актуальнее в миру. (Детальнее на консультации можно).

    РАБОТА: Ждать урожая. Семена посеяли, теперь ждите. Отдачи: материальной, эмоциональной, моральной. Испытательный период как. — Новая работа? Вынашиваете идеи, копите умеия, медленное поступление денег пока что… Прибыль есть, но тяжело. Всё в переди!

    Удачи !

    октябрь 29, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что рядом с Вами есть мужчины, которые имеют на Вас виды, но полагаю это не то, что Вам нужно, до конца года каких либо сверх событий не ждите, единственное показало позитив на конец года, полагаю будет общение, встречи, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее в одном из мужчин. В работе без резких взлетов, но и без падений также. Удачи Вам!

    октябрь 29, 2016 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личном до конца года дерево\совы — внутренние переживания и отсутствие развития в указанной сфере, знакомства не приведут к развитию, будете брать совет у мудрой женщины. В работе книга\письма — составление договоров, контрактов, много деловых бумаг, которые дадут стабильность и приведут к хорошим денежным поступлениям в ближайшие полгода. Поиск новой работы даст результат, возможен контракт в связи с переездом за границу

    октябрь 29, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Анна.
    Вы успешны и были в ожидании личного счастья, но не сбылось.Перед вами лежит конфликт… который вам не обойти и если вы будете действовать правильно… то останетесь победителем в этой борьбе.Оглянитесь вокруг и уберите из своей жизни мнимых друзей.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    октябрь 29, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе- устойчивые позиции, поощрение, финансового плана Плюсом для Вас будет или поездка или деловая встреча, в которой Вы можете себя проявить. В личной сфере показан поклонник и работа на отношениями.
    Всего доброго!

    октябрь 29, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    На Вас примерно год назад… негативное воздействие было поставлено. Воздействие активно. Это серьезно мешает и в плане личного, и в отношении работы. Пищите в чат, я дополню свой ответ.

    октябрь 29, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анна!
    Мне Вас лисой показывают — Вы хитрая особа :) Вас больше личная жизнь интересует, чем работа. И в личной жизни в оставшиеся 2 месяца мне показывают счастье, без конкретики. Просто счастье :)

    октябрь 29, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    57-й в Эзотерике

    в работе у вас идет удача, до конца года возможно или повышение или прибавка к зарплате… в личном пока облачно, после нового года будут прояснения и очень серьезные для серьезных отношений…

    октябрь 29, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Анна. Особо больших перемен в вашей жизни, я не вижу до конца года. В личной жизни, вы сможете отпустить старые проблемы. Уйдут все ваши печали. И начнется только новый этап вашей жизни. Что касается работы, вы возлагает надежды на лучшее от мужчины,  они могут быть, но только в следующем году. До конца года только решится вопрос, который вас так волнует.

    октябрь 29, 2016 г.

    MRS

    11-й в

    Здравствуйте. В профессиональной деятельности Вы наконец сможете разобраться с появившимся за последнее время массивом работы, а также решить вопрос, который беспокоит Вас на протяжении нескольких месяцев. В личной жизни все спокойно, умеренно, без особых изменений.

    октябрь 29, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в плане работы вас ждет  период, когда не все ваши надежды и чаяния осуществляться, но тем не менее, все же будут и положительные моменты, а именно стабильность, уверенность в завтрашнем дне, все будет спокойно, время жуткого напряжения и стресса будет уже позади, все постепенно войдет в нужное и спокойное русло. Под конец года вас ждет успех, вы будите довольны собственными достижениями, полностью реализуете все свои планы, что приведет вас к желаемому карьерному росту .
    В личном вас ждет ухудшение существующих отношений, в них будет какая-то двойственность, нечестность, неискренность, очень сложный период .

    Всех вам благ !

    октябрь 29, 2016 г.