Эзотерика

Решено

Здраствуйте! Я получил пустой конверт по почте, очень хорошо запечатаный и даже заклеенный изолентой. Получил на день своего рождения. Что бы это могло значит. Очень странно. Спасибо - вопрос №2182871

октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, скорее всего порча.Приворот вряд ли.Надо было не вскрывать-сразу уничтожить.Вообще смотрите на свет содержимое конвертов в будущем.Если не видно содержимого и на ощупь его там нет-уничтожайте.Иначе можно потянуть на себя те гадости-которые вам приготовили и послали в пустом конверте.

    октябрь 29, 2016 г.