Эзотерика

Решено

vip

Суд - вопрос №663023

Меня зовут Ирина (11.11.87 г.Запорожье в 11:17) хочу подавать иск на развод в суд (есть ребенок несовершеннолетний), на раздел имущества совместно нажитого и алименты. Выиграю ли я суд? Оставит ли муж Виталий (17.04.85) квартиру ребенку или оставит его «на улице»? Как сложится моя личная жизнь в ближайшем будущем?

июнь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Надежда

    37-й в

    частично будет выполнено и не ему и не вам, как то так выпадает

    июнь 16, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Вы взялись за трудное дело, будьте повышенно внимательны в своих действиях. Что-то получите, но процесс пойдет не так, как Вам бы хотелось

    июнь 16, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Суд выиграете, в другом проиграете. Постарайтесь решить немного иначе.

    Силы и счастья Вам!

    июнь 17, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.

    Между вами была любовь, были чувства, но спустя время как раз и начались проблемы.  И причина тут в другой женщине и её действиях.  Я не вижу у вас 100% желания развестись, не торопитесь.

    Совместно нажитое имущество в любом случае делится пополам, я не вижу, что в случае развода ваш муж откажется от своей доли. Такое ощущение, что вы сейчас как бы переехали куда-то.

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Самого себя муж не станет оставлять «на улице» однозначно. Суд вас сильно вымотает и подкосит. Но по итогам всего вы тем не менее останетесь довольны.

    июнь 17, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развод с Виталием состоится.Все произойдет по справедливости ни ребенок ни Виталий на «улице» не остануться.Вам бы не воевать надо, а посмотреть внимательно что у вас происходит в семье и почему.Проще разрушить имеющееся, чем строить новое.

    Всего вам доброго!

    июнь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина увы, все что перечислили будет болезненно для вас и надежда не оправдается. Не проще ли сделать из мужа любыщего кавалера. Пока вы в семье.

    июнь 18, 2013 г.