Эзотерика

vip

Здравствуйте! Мне приснился сон что мой бывший муж пришёл забирать детей. Я пошла в другую комнату а когда вернулась он сидел на диване с детьми. Мы - вопрос №2182906

развелись несколько лет назад. Что это может значить?

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина жалеет о случившимся и желает вернуться. Всего доброго!

    октябрь 29, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах дети символ неоднозначный, в этом сюжете скорее говорит о хлопотах/вопросах, которые придется решать (и вероятно не без помощи бывшего). Перемещения Ваши по квартире, сначала уход (отдаление), потом возвращение говорит скорее о том, что Вы по какому-то вопросу можете найти общий язык. И знак дивана в Вашем сне  символ, указывающий на новость, которую возможно будете обсуждать… как и принятое решение. Важно как выглядел диван — если новый, или мягкий и удобный, то это стабильность и уют, т.е. позитивное решение вопроса.
    Всего доброго.

    октябрь 29, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    В этом сне важно, что Вы чувствовали в обоих случаях — когда пришел, когда сидел с детьми. Если вспомните, ответ сам придет. Всего Вам доброго!

    октябрь 29, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Сон говорит о том что хоть вы и развелись, но муж не хочет выбывать из жизни детей.Поэтому он с ними на диване.Если вы этому удивились значит муж ранее к детям рвения не проявлял.А теперь будет- во сне он сам пришёл к вам.

    октябрь 29, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что дети всегда будут признавать только одного отца — родного…  Добрых Снов!

    октябрь 30, 2016 г.