Юриспруденция

добрый день ...оформила онлайн покупку авиабилета .на электронный билет и информация о покупке так и не поступила на мой эл.адрес я волнуюсь т.к.с банковского счета деньги сняты ...и не знаю как - вопрос №2183551

дальше поступать

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если с Вашего счета были списаны деньги, от техподдержки сайта никакого ответа нет, то имеют место признаки преступления по статье 159 УК РФ (мошенничество), в связи с чем нужно обратиться с заявлением о преступлении в полицию.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    октябрь 30, 2016 г.