Эзотерика

Решено

vip

экстрасенс - вопрос №218378

Анна (11.02.1988)-она сильный или слабый экстрасенс?

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Анна, способности нужно развивать. Если есть предрасположенность или врожденный дар. Успехов.!

    март 5, 2012 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    достверность информации 20%, экстрасенсорика за счет сущностей  Экстрасенсом не числится.

    март 5, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Энергетика местами сильная, но нестабильная.

    Такая негармоничность представляет для Вас определенную опасность.

    Вам сейчас важно обрести внутреннее равновесие и ощутить себя.

    Потенциал есть, но нужна серьезная работа по гармонизации.

    март 5, 2012 г.