Юриспруденция

приказ на отстранение от работы и объявление выговора датирован 08.09.16г., работник с 08.09.16. по 07.10.16 находился на больничном, с приказом ознакомили 27.10.16г. имеет ли сейчас этот приказ - вопрос №2184289

какую-либо силу

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да имеет. Согласно ТК РФ, время нахождения работника в отпуске или больничном, в месячный срок в течении которого может быть применено дисциплинарное взыскание не включаются.
    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    октябрь 31, 2016 г.