Юриспруденция

Здравствуйте, если ИП является на УСН без работников, он дек-цию должен сдавать раз в год? - вопрос №2184746

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.
     Налоговая декларация для индивидуальных предпринимателей на УСН (упрощенной системе налогообложения) в 2016-2017 годах заполняется и подается один раз в год в срок до 30 апреля года следующего за истекшим налоговым периодом.
     Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    октябрь 31, 2016 г.