Красота, Здоровье

Здравствуйте, прошу Вашего совета с выбором прически. На фото мой натуральный цвет волос. Длинну готова изменить . - вопрос №2184748

изображение из вопроса - Здравствуйте, прошу Вашего совета с выбором прически. На фото мой натуральный цвет волос. Длинну готова изменить .

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    29-й в

    Олеся, на мое мнения вам бы пошла прическа более с короткими волосами, и немного длиннее челкой, так как у вас овальное лицо, и широкая улыбка)

    Вам бы очень пошло)

    октябрь 31, 2016 г.
  • У вас красивое овальное лицо. Я бы вам посоветовала

    А можно и кординальненко, если вы экспериментатор

    подчеркнете свою шею, она у вас очень красивая

    ноябрь 1, 2016 г.