Психология

как начать разговор о знакомстве родителей с парнем - вопрос №2184761

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Доброе утро,  Надежда.

    Чтоб помочь вам составить выгодный план беседы с родителми,  нужно немного больше информации.

    Сколько вам лет?  Какие отношения с родителями?  На сколько строго воспитывают вас? С чем связан ваш страх перед этим разговором?

    октябрь 31, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Надежда, ответ на ваш вопрос «как начать разговор о знакомстве родителей с парнем»
    Ответ. Надежда, вам стоит уточнить, кого с кем вы хотите познакомит: мужчину с родителями и родителей с мужчиной- это принципиально важные позиции, влияющие на содержание такого серьезного разговора и на выбор техники разговора.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 31, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Зачем буквально об этом говорить? Можно же косвенно. Например подобрать повод, и пригласить к себе. Знакомство произойдёт само собой как разумеющиеся.

    Уже по его поведению и желанию, Вы будете видеть, хочет он или нет.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 31, 2016 г.