Медицина

Цирроз печени - вопрос №218477

Здравствуйте! У мамы цирроз печени, сегодня был обморок, произошла потеря координации и сознания. Подскажите пожайлуйста есть ли еще надежда на выздоровление, если нет то какие последствия?

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Bakhtiyor

    25-й в

    Здравсвуйте.Часто врачи признают что цирроз печени не излечимое. Согласно системы Мизодж при циррозе ткань печены уплотняется.При лечение старатся смягчит ткань.Рекомендую: морковье сок до 500мл в сутки, красная свекла, финики, инджыр, изюм, мед, Компресс в области печены соком моркови и настоем горькой полыни и раствором мумие 5%.Более подробно если свяжитесь со мною.

    март 5, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Нюся!

    Если болезнь прогрессирует, и проявляется даже такая симптоматика, как кратковременная потеря сознания, необходимо немедленно вызвать скорую неотложную помощь по телефону «03», так как этому могло способствовать внутреннее желудочно-кишечное кровотечение! Именно оно проявляется повышенной слабостью, вплоть до потери сознания и нарушения координации.

    март 5, 2012 г.