Эзотерика

Решено

vip

Уйти нельзя остаться? (Вопрос ниже) - вопрос №3400178

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Рассорилась с очень любимым человеком. Вроде было из-за чего, но очень переживаю, хочу понять конец ли это или будет новый виток (вообще когда-нибудь) — нас то сводит то разводит судьба, не понимаю зачем эти приключения нужны. Так вот, помиримся ли сейчас и если нет то возможна ли еще одна итерация этих событий в будущем? Надеюсь получить краткий прогноз.

Заранее спасибо.
Лидия — 3 апреля
Алексей — 15 декабря

Вопрос задан анонимно август 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Примирение возможно с Вашей подачи

    август 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У отношений нет развития и поэтому такие качели, но исчерпали себя и надо отпустить, стройте свою жизнь без него, через период времени у вас будет возможность восстановить былое, но то, что вы построите, не пожелаете разрушать.Собственно, выбора не будет, прошлое останется приятным воспоминанием.

    август 15, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, отношения кармические, будите то сходится то расходится, пока каждый не поймет свои ошибки

    август 15, 2019 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не конец. Судьба будет вновь вас соединять независимо от вашего желания. Поможет только радикальная смена Вашего внешнего окружения или внутреннего состояния.

    август 15, 2019 г.

    Рома

    7-й в

    Да, Лидия.
    Всё в твоих руках: как ты решишь, так и будет. Твоя скрытая мудрость и есть твой двигатель))))
    Спасибо.

    август 16, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    522-й в Эзотерике

    Добрый день, Лидия! В ваших отношениях постоянно присутствует какой то посторонний человек, скорее всего женщина. Много зависти вокруг ваших отношения. Потому так и получается, то вместе, то ссоритесь...

    Примирение будет, но скоро будет еще одна ссора, которая больше отразится на Вас

    август 24, 2019 г.